Зарегистрируйтесь и запишитесь на пробное занятие со скидкой онлайн!
03.05.2017

Творческие выходные 2-4 июня за городом



Творческие выходные с Юлией Жижановой и Еленой Гусевой с 2-4 июня 2017 г


Приглашаем вас 2-4 июня в прекрасный и уникальный творческий отдых на природе, включающий в себя: занятия правополушарным рисованием, создание уникальных украшений из натуральных камней и собственных духов из эфирных масел!

Натуральные ароматы, кристаллы, яркие краски – всем этим нас щедро наградила природа. Это её дар, который мы постараемся вобрать в себя за 3 дня, и стать более целостными, спокойными и уверенными в себе.


Наш по-настоящему женский уикенд пройдет в ЯСНОПОЛЕ – экопарке с огромной территорией, натуральным хозяйством, фермерскими продуктами и деревянными домами в скандинавском стиле.


В программу входят следующие направлния:


Правополушарное рисование – авторская методика, которая позволяет за один день научиться рисовать даже тем, кто не имеет опыта и навыков рисования. Также она помогает активировать правое полушарие, отвечающее за креативность и образное видение, раскрыть свой творческий потенциал и повысит уверенность в своих силах и талантах. Уйдут страх «чистого листа», закомплексованность и зажатость, и на их место придут радость, интерес к жизни и наблюдательность.


Практическая лекция по ароматам и созданию натуральных масляных духов добавит нотку чувственности и соединения с природой. Вместе мы погрузимся в мир ароматов, продегустируем эфирные масла, ощутим их характер, еле уловимые нотки и цвета и, конечно, создадим свой собственные уникальные духи. На семинаре используются только высококачественные эфирные масла, есть возможность создать духи исходя из вашего личного запроса, гармонизирующего определённые аспекты жизни, состояние здоровья или душевное равновесие.


Мастер-класс по созданию собственных украшений не только познакомит вас с таинственным миром натуральных камней, но и раскроет секреты того, как правильно сочетать натуральные камни, чтобы они реально работали.


Поскольку на наших занятиях мы задействуем все 5 органов чувств, эффективность от мастер-классов возрастает в несколько раз и обязательно отразится не только на вашем внутреннем состоянии, но и позволит вам перенести творческую искру во все сферы своей жизни – отношения, творчества, работу.


Мастер-классы ведут Жижанова Юлия, сертифицированный преподаватель правополушарного рисования, художница и натуральный парфюмер, а также Елена Гусева, автор уникальных украшений из натуральных камней.


Cтоимость уикенда при трехместном проживании 15000 рублей с человека. В стоимость входит проживание в двухэтажном номере, семинары, завтрак, обед и ужин.

При раннем бронировании действует скидка - оплачивая уикенд до 7 мая, вы платите 13500 рублей.

Также возможно размещение в палатке – стоимость составит 9500 рублей.



Количество мест ограничено – пожалуйста, записывайтесь заранее телефону - 8 (929) 565 29 90, Елена.


Яснопарк располагается в Ясногорском районе Тульской области, рядом с деревней Вележево между трассами М4-Дон и Симферопольским шоссе, в 120 км от Москвы.


Путь творчества- путь длиною в жизнь, который полностью преобразует ваше мироощущение и наделяет повседневную жизнь яркими красками. Позвольте себе такую роскошь – стать собой, - и присоединяйтесь к нашим творческим выходным!

19.04.2024 Студия меняет свой Адрес!

Дорогие друзья! Студия Me-Yoga вынуждено переезжает по новому адресу -...

17.12.2021 Новогодняя Распродажа Абонементов 17-30 декабря

Друзья!  Началась Новогодняя Распродажа абонементов студии Me=Yoga с 17...

+7 (926) 510-05-60
© 2024 Студия Me=Yoga     Условия оказания услуг     Обратная связь

Site by Artem Stepanov