Зарегистрируйтесь и запишитесь на пробное занятие со скидкой онлайн!
26.05.2016

Йога-путешествие в Черногорию 31 июля - 10 августа 2016


Друзья! Начинающие йоги и опытные практики!


Приглашаем всех присоединиться к насыщенному и увлекательному йога-путешествию в Черногорию, в которое мы отправляемся уже третье лето подряд. Жемчужина Адриатики, поистине одно из самых красивых мест на земле великолепно подходит для практики йоги. Здесь есть все: головокружительные горные пейзажи, чистейшая морская вода, кристальный воздух и необыкновенно вкусная и экологичная еда. 

Мы спустились с гор и стали еще ближе к морю!! К тому же это приятно отразилось на стоимости тура, и теперь вы можете совместить отдых в Черногории и ежедневные занятия по йоге всего за 890 евро! Мы будем жить в очень приятном для практики и отдыха месте — курортном местечке Бечичи, в пентхаусе с видом на море и горы. На террасе, расположенной на крыше наших апартаментов мы будем встречать рассвет и приветствовать солнце.

Сам комплекс расположен в 10 минутах неторопливого шага от моря, в нашем распоряжении будут пляжи Бечичей, Каменово, Рафаиловичи, к тому же мы Будем рядом (но не слишком :) с туристическим центром Черногории — Будвой, сможем насладиться прогулками по старому городу, поблуждать по стенам крепости, заглянуть в магазинчики и посидеть в прохладе уютных кафе, пережидая полуденный зной. К тому же это очень удобная стратегическая точка для поездок по стране во всех направления, ведь мы планируем увидеть Черногорию со всех сторон:

Север страны с незабываемыми горными пейзажами, реками, каньонами и озерами, все побережье, включая старинный Котор и запечатленный на открытках Святой Стефан и даже доехать до границы с Албанией на юге, чтобы удивиться таким нетипичным для этих мест широченным песчаным пляжам и зависшим в небе кайтам.



Йога.
Мы будем практиковать два раза в день. Утренняя практика, направленная на пробуждение, будет довольно интенсивно воздействовать на все тело, укреплять мышечный каркас, делать тело сильным, крепким и красивым. Мы глубоко проработаем все группы мышц, так, что по окончании семинара вы будете видеть результат своей практики. Приготовьтесь к прорыву! Вечернее же занятие, напротив, будет посвящено в большей мере вытяжению всех мышц и связок, дыханию и медитации-расслаблению.

С каждым участником семинара мы детально отстроим базовые асаны и разберем дыхательные техники, чтобы в практике больше не было место сомнениям. Занятия доступны абсолютно любому уровню!

Стоимость тура

Стоимость участия складывается из следующих составляющих:

Перелет. Стоимость прямого перелета чартерным рейсом 290 EUR. Есть разные варианты, вы можете бронировать билеты сами, возможно стыковочные (они часто дешевле) или перелет бронируем мы по предоплате в туристическом агентстве.
Проживание. При 2-х местном размещении стоимость проживания 400EUR за человека. Два пентхауса на одном этаже в Бечичи, с 4-я и 3-я спальнями соответственно. Есть варианты размещения в двухместной спальне с двумя кроватями или комнате с одной большой кроватью. В обоих апартаментах несколько санузлов, оборудованная кухня и огромные террасы
Йога-программа и организация. 200EUR. В стоимость входит организация тура, ежедневные практики и личные консультации. Помощь переводчика.
Таким образом, стоимость тура составляет 890 EUR с перелетом!

Не включены в эту сумму:

такси в/из аэропорта
страховка
экскурсии
Экскурсии и поездки по стране

Черногория богата удивительно красивыми местами, которые обязательно нужно посетить: это и национальные парки в горах на севере страны, и потрясающие горные реки, и каньоны, и даже широкие песчаные пляжи на юге, у границ с Албанией. Мы сможем взять мини автобус прямо из апартаментов и поехать все вместе по выбранному нами маршруту или купить экскурсию в ближайшем туристическом агентстве. В некоторые места поближе можно поехать и самим, на местном транспорте.
По всем вопросам пишите на электронную почту anja.sergeeva@gmail.com или звоните +79261841426






Экскурсии и поездки по стране


Черногория богата удивительно красивыми местами, которые обязательно нужно посетить: это и национальные парки в горах на севере страны, и потрясающие горные реки, и каньоны, и даже широкие песчаные пляжи на юге, у границ с Албанией. Мы сможем взять мини автобус прямо из отеля и поехать все вместе по выбранному нами маршруту или купить экскурсию в туристическом агентстве в ближайшем городе. В некоторые места поближе можно поехать и самим, на местном транспорте. 


По всем вопросам пишите на электронную почту anja.sergeeva@gmail.com или звоните +79261841426






19.04.2024 Студия меняет свой Адрес!

Дорогие друзья! Студия Me-Yoga вынуждено переезжает по новому адресу -...

17.12.2021 Новогодняя Распродажа Абонементов 17-30 декабря

Друзья!  Началась Новогодняя Распродажа абонементов студии Me=Yoga с 17...

+7 (926) 510-05-60
© 2024 Студия Me=Yoga     Условия оказания услуг     Обратная связь

Site by Artem Stepanov