Зарегистрируйтесь и запишитесь на пробное занятие со скидкой онлайн!
18.03.2016

Практика StretchME с Аней Сергеевой 19 марта


Уже завтра в субботу 19 марта в 16:00

Аня Сергеева подвергнет Вас специальным техникам растяжки, вытяжения позвоночника и раскрытия тазобедренных суставов. Предполагается мягкая, но продуктивная работа. В форме практического занятия, во время которого будут раскрыты ключи к освоению этих сложных асан.

Занятие подойдет для практикующего любого уровня. (продолжительность 1,5 часа)


Вас ждет:

движение в сторону "продольного шпагата" – Хануманасаны. В своей книге «Прояснение Йоги» Б.К.С. Айенгар пишет: «Эта красивая поза помогает лечить ишиас и устраняет дефекты ног. Она тонизирует мышцы ног, помогает сохранять ноги в хорошем состоянии. Регулярные упражнения в этой асане рекомендуются бегунам и спринтерам. Эта позы снимает напряжение в отводящих мышцах бедер и укрепляет их».

а также освоение "поперечного шпагата" – Самаконасаны. Считается, что даже полуминутная ежедневная практика этой асаны по своей результативности превосходит практику ряда других асан в течении часа. (Дхиренда Брахмачарьи)

Во время освоения этих асан, зачастую можно столкнуться с тем, что ум оказывает большее сопротивление, чем тело. То есть тело уже готово, а ум нет. На занятиях этому аспекту освоения будет уделяться особое внимание. Как выйти за свои границы, которые для каждого свои. Как сделать свой шаг шире, в прямом и переносном смысле. Шагнуть от возможного к невозможному. И как сделать это безопасно для своего тела.


Стоимость 500р

Или по абонементу студии Me-Yoga


Адрес Локомотивный пр-д, д.19

Студия Me-Yoga



me-yoga.ru

17.12.2021 Новогодняя Распродажа Абонементов 17-30 декабря

Друзья!  Началась Новогодняя Распродажа абонементов студии Me=Yoga с 17...

25.09.2021 Открытая практика хатха-йоги с Ольгой Мальцевой 27.09

Дорогие Друзья! Приглашаем вас на открытое занятие с Ольгой Мальцевой...

8 (903) 669-10-05
© 2024 Студия Me=Yoga     Условия оказания услуг     Обратная связь

Site by Artem Stepanov