Зарегистрируйтесь и запишитесь на пробное занятие со скидкой онлайн!
27.06.2016

ОТКРЫТЫЙ УРОК с Марией Калининой в Me-Yoga 29 июня


Друзья! Приглашаем Вас на Открытый Урок по хатха йоге

в среду 29 июня в 20-30

С Марией Калининой.


"Я начала практиковать хатха йогу для того, чтобы выровнять спину,а в итоге выровняла свое сознание: вместе с ровной осанкой и йогой пришло умиротворение и поток новых сил, который я ежедневно использую для личностного роста. С йогой я стала лучше понимать себя,свой организм и окружающих людей.

Моя практика направлена на раскрытие тазо-бедренных суставов,потому,что именно в этой области кроются ментальные напряжения. Я даю множество упражнений на раскрепощение плечевого пояса,что дает ощущение расслабленности и раскрывает грудную клетку,а вместе ней -анахата чакру, которая дает нам энергию приятия окружающего мира и любви к нему. Кроме того, после таких упражнений выпрямляется спина,уходят недомогания,связанные с недостаточной циркуляцией крови по позвоночнику,дыхание становится более глубоким и ровным,а следовательно,ваша улыбка - шире, мироощущение-легче.

На занятии мы вспомним,как свободно нам дышалось в детстве, для этого я использую технику полного йоговского дыхания, и другие пранаямы, которые спообствуют успокоению ума и тонизируют мозг, что актуально в наше время интеллектуального труда и постоянным потокам фрагменталтной,недозированной информации,загружающихся в ваш мозг. Пора на некоторое время дать отдохнуть своему мозгу, и пообщаться с сознанием. Давайте вспомним самих себя ☺️
Намасте и до встречи на практике вечером в среду.

 

Студия Me=Yoga. М.Петровско-разумовская, Локомотивный пр-д, д.19

17.12.2021 Новогодняя Распродажа Абонементов 17-30 декабря

Друзья!  Началась Новогодняя Распродажа абонементов студии Me=Yoga с 17...

25.09.2021 Открытая практика хатха-йоги с Ольгой Мальцевой 27.09

Дорогие Друзья! Приглашаем вас на открытое занятие с Ольгой Мальцевой...

8 (903) 669-10-05
© 2024 Студия Me=Yoga     Условия оказания услуг     Обратная связь

Site by Artem Stepanov