Зарегистрируйтесь и запишитесь на пробное занятие со скидкой онлайн!
21.09.2016

Хатха Yoga Flow с Аней Сергеевой по субботам


Друзья! Мы возобновляем Практику Yoga Flow с Аней Сергеевой по субботам в 15:00

Приглашаем на практику в ближайшую субботу 24 сентября в студию Me=Yoga.


 Записаться 


Yoga Flow - это йога «в потоке» или «медитация в движении», где асаны синхронизированы с дыханием и плавно перетекают одна в другую. Последовательность выстроена «волнами», сочетающими напряжение и расслабление, даже позвоночник движется волнообразно. Непрерывность практики заставляет ученика осознавать каждое движение, не давая времени на возвращение к мысленной суете. 

Поток лаконичен и непрерывен, что позволяет практикующему пребывать в гармонии с собой, учителем и другими учениками, достигать ощущения спокойствия и равновесия, не смотря на степень интенсивности практики. 

Связки внутри потока отстраиваются максимально логично, раскрытие тела происходит плавно и постепенно, от простого к сложному, открывая новые возможности тела, о которых вы, возможно, и не догадывались раньше.  

Регулярная практика делает тело человека крепче и моложе, развивает концентрацию, пробуждает способность управлять внутренней энергией (праной). 

В технологическом аспекте, Flow Yoga– это более свободный стиль хатха-йоги, сочетающий дыхательные техники Аштанга Виньясы, где каждая следующая асана, как жемчужина, нанизывается на нить дыхания, заполняя движения и статику, задавая ритм динамическим фазам «втекания»  в асаны и их статическому удержанию.


Студия Me=Yoga +7(916)707-05-90

м.Петровско-разумовская, Локомотивный проезд, д.19

станция МЦК Окружная (3 мин. пешком)






17.12.2021 Новогодняя Распродажа Абонементов 17-30 декабря

Друзья!  Началась Новогодняя Распродажа абонементов студии Me=Yoga с 17...

25.09.2021 Открытая практика хатха-йоги с Ольгой Мальцевой 27.09

Дорогие Друзья! Приглашаем вас на открытое занятие с Ольгой Мальцевой...

8 (903) 669-10-05